中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 九龙长沙湾深盛路9号宇晴汇2楼88号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

朱慧冰 Ice Chu

S-445564
广东话普通话英文

纪志亮 Jack Kei

E-286718
广东话普通话英文

石庭彰 Hamid Herbert

S635514
广东话普通话英文

张昉 Cheung Fong

E446773
Tel:  852-95636058
广东话普通话英文

许永生 Hui Wing Sang

E-071119

区豪智 Au Ho Chi

E-466615

邱文光 Yau Man Kwong

S-590271

陈晞巽 Gavin Chan

E-475616
广东话普通话英文

许瀚杰 Jay Hui

S-418769

陈思敏 Chan Sze Man

S-369926
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 210 个放售楼盘
10 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层 B室

建筑面积: 759 尺 @15,152 元
实用面积: 554 尺 @20,758 元
中原地产-宇晴轩分行
售 $1,150 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
14 小时前 刊登
荔枝角 碧海蓝天 | 5座 低层

建筑面积: 667 尺 @11,739 元
实用面积: 494 尺 @15,850 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $783 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒隆
20 小时前 刊登
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 低层 C室

实用面积: 363 尺 @22,590 元
中原地产代理有限公司
售 $820 万元
1 房
向南
私人屋苑
新鸿基
20 小时前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层

建筑面积: 716 尺 @11,145 元
实用面积: 515 尺 @15,495 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $798 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒基
22 小时前 刊登
荔枝角 泓景台 | 3座 高层 A室

建筑面积: 679 尺 @12,371 元
实用面积: 501 尺 @16,766 元
中原地产-泓景台分行
售 $840 万元
2 房
望开扬景
2 日前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 中层 E室

建筑面积: 412 尺 @12,087 元
实用面积: 306 尺 @16,275 元
中原地产代理有限公司
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 3座 低层 B室

实用面积: 786 尺 @13,931 元
中原地产-泓景台分行
售 $1,095 万元
3 房
雅致装修
3 日前 刊登
荔枝角 泓景台 | 5座 中层 D室

建筑面积: 721 尺 @13,010 元
实用面积: 535 尺 @17,533 元
中原地产-营盘街分行
售 $938 万元
2 房
向西北
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 中层 E室

建筑面积: 412 尺 @12,087 元
实用面积: 306 尺 @16,275 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
3 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 2座 低层 D室

实用面积: 723 尺 @15,906 元
中原地产-泓景台分行
售 $1,150 万元
3 房
私人屋苑
长实
雅致装修
望楼景
望园景
望开扬景
望市景
3 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 665 尺 @11,729 元
实用面积: 501 尺 @15,569 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
基本装修
3 日前 刊登
长沙湾 瑜悦 | 中层 G室

实用面积: 350 尺 @18,000 元
中原地产-泓景台分行
售 $630 万元
1 房
雅致装修
3 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @12,977 元
实用面积: 510 尺 @16,667 元
中原地产-泓景台分行
售 $850 万元
1 房
向北
私人屋苑
信德
4 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 5座 高层 C室

实用面积: 484 尺 @17,314 元
中原地产代理有限公司
售 $838 万元
2 房
私人屋苑
长实
4 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 2座 高层 E室

实用面积: 499 尺 @17,034 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室