美联物业
Midland Property

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-65455775
公司地址: 屯门乡事会路明伟大厦8号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

麦家燕 Anna Mak

S-626554

薛春华 Andy

E-293788
Tel:  852-65455775
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
屯门 康丽花园 | 1座 中层 B室

建筑面积: 486 尺 @7,819 元
实用面积: 363 尺 @10,468 元
美联物业
售 $380 万元
2 房
向西南
私人屋苑
基本装修
屯门 兆安苑 | 定禧阁(C座) 高层 7室

建筑面积: 672 尺 @6,101 元
实用面积: 563 尺 @7,282 元
美联物业
售 $410 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西
居屋
雅致装修
屯门 兆康苑 | 兆昌阁(BLOCK L) 高层 2室

建筑面积: 522 尺 @7,567 元
实用面积: 431 尺 @9,165 元
美联物业
售 $395 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西北
居屋