耀盈地产代理有限公司
Yiuying Real Estate Agency Limited

公司牌照: C-102703
联络电话: 852-69351768
公司地址: 旺角亚皆老街8号朗豪坊48楼4986室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

关耀程 Anson Kwan

E-418400
广东话普通话英文

蔡荣熹 April Choi

E-467530
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 1 个放售楼盘
深水埗 长明大厦 | 高层 A室

实用面积: 396 尺 @13,384 元
耀盈地产代理有限公司
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室