永富物业
Wing Fu Property Agent Limited

公司牌照: C-059389
联络电话: 852-28129872
联络电话: 852-98517277
公司地址: 香港筲箕湾道35号丽湾大厦K4铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

永富物业 Wing Fu Property

C-059389
Tel:  852-98517277
Tel:  852-95457575
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
西湾河 太康楼 | O室 低层

实用面积: 312 尺 @10,096 元
永富物业
售 $315 万元
单幢式大厦
筲箕湾 乐融轩 | 中层 H室

实用面积: 635 尺 @15,244 元
永富物业
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
香港房协
西湾河 延龄大厦 | 高层 B室

建筑面积: 587 尺 @9,506 元
实用面积: 463 尺 @12,052 元
永富物业
售 $558 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
西湾河 星湾峰 | 中层 E室

建筑面积: 847 尺 @11,216 元
实用面积: 593 尺 @16,020 元
永富物业
售 $950 万元
向西北
私人屋苑
泛海
望海景
望楼景
望开扬景
筲箕湾 南华大厦 | 中层 B室

建筑面积: 800 尺 @5,725 元
实用面积: 583 尺 @7,856 元
永富物业
售 $458 万元
3 房
单幢式大厦
筲箕湾 新成大楼 | 中层 B室

建筑面积: 650 尺 @7,200 元
实用面积: 445 尺 @10,517 元
永富物业
售 $468 万元
3 房
单幢式大厦
鰂鱼涌 龙景大厦 | 低层 5室

建筑面积: 458 尺 @11,135 元
实用面积: 376 尺 @13,564 元
永富物业
售 $510 万元
1 房
单幢式大厦
新鸿基
雅致装修