盛辉物业有限公司
Shing Fai Property Limited

公司牌照: C-101572
公司地址: 香港坚尼地城卑路乍街35号A翡翠商场21号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

阮可荞 Ms. Yuen

E-304320
Tel:  852-61896601
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
石塘咀 中亚大楼 | 低层 6室

建筑面积: 480 尺 @7,500 元
实用面积: 406 尺 @8,867 元
盛辉物业有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 广丰台 | 2座 中层 A室

建筑面积: 566 尺 @13,516 元
实用面积: 450 尺 @17,000 元
盛辉物业有限公司
售 $765 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
石塘咀 恒裕大厦 | 中层 C室

建筑面积: 322 尺 @12,733 元
实用面积: 274 尺 @14,964 元
盛辉物业有限公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦