宏龙地产代理
Wang Lung Property Agency

公司牌照: E-045073-A000
联络电话: 852-96035328
公司地址: 九龙新蒲岗祟龄街20号C铺 (永隆银行侧,锦荣街口)
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

胡卓钜 Mr. Wu

E-045073
Tel:  852-96035328
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 2 个放售楼盘
3 日前 刊登
新蒲岗 爵禄居 | 中层 B室

建筑面积: 487 尺 @8,398 元
实用面积: 294 尺 @13,912 元
宏龙地产代理
售 $409 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新蒲岗 彩虹道 | 向西南 中层

实用面积: 636 尺 @5,660 元
宏龙地产代理
售 $360 万元
4 房 , 4 浴室
向西南
唐楼