日升物业
Sunrise Realty Agencies

公司牌照: E-115714
联络电话: 852-28859930
公司地址: 香港筲箕湾道35号丽湾大厦k3号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

容太 Julian

E-115714

张先生 Ricky Cheung

S-606085
Tel:  852-97455577

黎小姐 Tammy

S-263625

张小姐 Florence

S-048961
Tel:  852-28859930
Tel:  852-93435616

容太 Julian

E-115714
Tel:  852-28859930
Tel:  852-97138928
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 534 尺 @8,614 元
实用面积: 356 尺 @12,921 元
日升物业
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
西湾河 东熹苑 | 耀熹阁 高层 9室

建筑面积: 882 尺 @6,791 元
日升物业
售 $599 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
独家盘
西湾河 星湾峰 | 中层

建筑面积: 599 尺 @11,736 元
实用面积: 426 尺 @16,502 元
日升物业
售 $703 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
北角 城市花园 | 2座 高层 G室

建筑面积: 883 尺 @14,020 元
实用面积: 792 尺 @15,631 元
日升物业
售 $1,238 万元
3 房 , 2 浴室
西湾河 太顺楼 | 地下

实用面积: 267 尺 @8,989 元
日升物业
售 $240 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
优质校网