中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-90345717
公司地址: 新界荃湾杨屋道77号地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

方富翰 Fong Fu Hon

E-166686
广东话普通话英文

游国强 Yau Kwok Keung

S-039440
代理没有公开联络电话

吴志军 Michael Ng

S104491

李祖祥 Joe Li C.c.

S-484710
广东话普通话英文

叶忠 Yip Chung

S196541
广东话普通话英文

韦燕琼 Wai Yin King

S-376614
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 12 个放售楼盘
荃湾 翠丰台 | 3座 中层 B室

建筑面积: 580 尺 @10,862 元
实用面积: 424 尺 @14,858 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房
向西北
私人屋苑
南丰
荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 低层 G室

建筑面积: 647 尺 @10,974 元
实用面积: 473 尺 @15,011 元
中原地产代理有限公司
售 $710 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 中层 C室

建筑面积: 647 尺 @10,819 元
实用面积: 464 尺 @15,086 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
1 房
向南
私人屋苑
新鸿基
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 中层 J室

建筑面积: 612 尺 @11,928 元
实用面积: 450 尺 @16,222 元
中原地产代理有限公司
售 $730 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荃湾 愉景新城 | 9座 中层 C室

建筑面积: 593 尺 @11,046 元
实用面积: 477 尺 @13,732 元
中原地产代理有限公司
售 $655 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
荃湾 环宇海湾 | 第5座 低层 C室

实用面积: 722 尺 @14,543 元
中原地产代理有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
雅致装修
荃湾 丽城花园 | 第二期 1座 中层 G室

建筑面积: 668 尺 @10,180 元
实用面积: 572 尺 @11,888 元
中原地产代理有限公司
售 $680 万元
3 房
向东北
私人屋苑
长实
荃湾 荃湾中心 | 杭州楼(3座) 中层 H室

建筑面积: 413 尺 @7,506 元
实用面积: 324 尺 @9,568 元
中原地产代理有限公司
售 $310 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 高层 F室

实用面积: 306 尺 @18,301 元
中原地产代理有限公司
售 $560 万元
开放式间隔
私人屋苑
新世界
荃湾 祈德尊新村 | A座 高层 K室

建筑面积: 425 尺 @10,306 元
实用面积: 354 尺 @12,373 元
中原地产代理有限公司
售 $438 万元
已补地价 / 自由市场
1 房
向东北
居屋
荃湾 荃景花园 | 4座 中层 E室

建筑面积: 450 尺 @10,000 元
实用面积: 362 尺 @12,431 元
中原地产代理有限公司
售 $450 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5B座 低层 B室

实用面积: 527 尺 @17,799 元
中原地产代理有限公司
售 $938 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景