富诚物业(第一分店)
Wings Property

公司牌照: C-053429
联络电话: 852-96876332
联络电话: 852-27753299
公司地址: 九龙蓝田汇景道8号汇景广场 三楼22号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

高生 John Ko

S-555704
Tel:  852-51155952

谢洁娴 Mable Xie

S-668572
Tel:  852-63542081

施群芳 Anna Shi

S-506505
Tel:  852-66996169

方嘉莹 Zoe Fang

S-668861
Tel:  852-63881098

程招群 Kimmy Cheng

S-368699
Tel:  852-93193948
广东话普通话英文

毕嘉均 Kevin Butt

E-453811

张健祥 Michael Cheung

S-697043
广东话普通话英文

叶杨娜 Anne Ip

S-606200
Tel:  852-63070979
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 41 个放售楼盘
油塘 油翠苑 | D座 中层 6室

建筑面积: 733 尺 @7,981 元
实用面积: 553 尺 @10,579 元
富诚物业(第二分店)
售 $585 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层

实用面积: 450 尺 @18,222 元
富诚物业(第二分店)
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五矿
油塘 Peninsula East | 2座 高层

实用面积: 517 尺 @13,501 元
富诚物业(第二分店)
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
蓝田 启田大厦 | B座 中层

建筑面积: 603 尺 @7,711 元
实用面积: 526 尺 @8,840 元
富诚物业(第二分店)
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
独家盘
油塘 油翠苑 | B座 中层

建筑面积: 733 尺 @7,503 元
实用面积: 553 尺 @9,946 元
富诚物业(第二分店)
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
独家盘
油塘 鲤湾天下 | 中层 E室

建筑面积: 863 尺 @10,290 元
实用面积: 636 尺 @13,962 元
富诚物业(第二分店)
售 $888 万元
私人屋苑
泛海
油塘 油翠苑 | B座 低层

建筑面积: 733 尺 @7,476 元
实用面积: 553 尺 @9,910 元
富诚物业(第二分店)
售 $548 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
望山景
雅致装修
油塘 亲海駅 | II 第2B座 低层

实用面积: 210 尺 @15,714 元
富诚物业(第二分店)
售 $330 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
长实
观塘 宝佩苑 | B座 中层 2室

建筑面积: 710 尺 @7,254 元
实用面积: 554 尺 @9,296 元
富诚物业(第二分店)
售 $515 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
油塘 亲海駅 | I 第1座 中层 J室

实用面积: 286 尺 @16,084 元
富诚物业(第二分店)
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
油塘 高俊苑 | 俊溢阁 (D座) 低层

建筑面积: 814 尺 @6,118 元
实用面积: 594 尺 @8,384 元
富诚物业(第二分店)
售 $498 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
基本装修
油塘 朗誉 | 1座 中层 H室

实用面积: 364 尺 @16,978 元
富诚物业(第二分店)
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
10 小时前 刊登
油塘 油翠苑 | C座 低层 10室

建筑面积: 531 尺 @8,286 元
实用面积: 400 尺 @11,000 元
富诚物业(第二分店)
售 $440 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
蓝田 丽港城 | 29座 中层 C室

建筑面积: 664 尺 @10,964 元
实用面积: 522 尺 @13,946 元
富诚物业(第二分店)
售 $728 万元
私人屋苑
长实
望山景
雅致装修
油塘 油翠苑 | B座 低层

建筑面积: 531 尺 @8,192 元
实用面积: 401 尺 @10,848 元
富诚物业(第二分店)
售 $435 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修