利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-29400258
公司地址: 新界荃湾青山公路398号愉景新城3楼3007号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

杨春燕 Jelly Yeung

S-576759
广东话普通话英文

陈慧珍 Chan Wai Chun

S-640381
广东话普通话英文

陈浩勤 Alvin Chan

S-622488
广东话普通话英文

黄翠娜 Kat Wong

S-648020
广东话普通话英文

张婉仪 Venus Cheung

E-428938
广东话普通话英文

许喜龙 Mars Hui

E-429134
Tel:  852-92285709
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 14 个放售楼盘
荃湾 荃锦中心 | 2座 低层 C室

建筑面积: 495 尺 @10,303 元
实用面积: 354 尺 @14,407 元
利嘉阁地产有限公司
售 $510 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
荃湾 绿杨新邨 | E座 中层 8室

建筑面积: 671 尺 @11,624 元
实用面积: 582 尺 @13,402 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
侨光
荃湾 祈德尊新村 | B座 高层 J室

建筑面积: 642 尺 @8,100 元
实用面积: 535 尺 @9,720 元
利嘉阁地产有限公司
售 $520 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
荃湾 德仁楼 | 第16期 高层 12室

实用面积: 374 尺 @6,551 元
利嘉阁地产有限公司
售 $245 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
荃湾 荃德花园 | E座 低层 D室

建筑面积: 427 尺 @7,963 元
实用面积: 287 尺 @11,847 元
利嘉阁地产有限公司
售 $340 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
荃湾 荃锦中心 | 2座 低层 C室

建筑面积: 495 尺 @10,303 元
实用面积: 354 尺 @14,407 元
利嘉阁地产有限公司
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
荃湾 德仁楼 | 第6期 高层 C室

实用面积: 398 尺 @7,236 元
利嘉阁地产有限公司
售 $288 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
荃湾 红棉大厦 | 中层 B室

实用面积: 561 尺 @8,877 元
利嘉阁地产有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
荃湾 朗逸峰 | 第一期 10座 中层 D室

建筑面积: 1,322 尺 @10,439 元
实用面积: 1,014 尺 @13,609 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
荃湾 荃景花园 | 5座 中层 F室

建筑面积: 544 尺 @8,824 元
实用面积: 435 尺 @11,034 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
荃湾 荃湾老围

实用面积: 1,200 尺 @4,833 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
荃湾 朗逸峰 | 第二期 18座 中层 E室

建筑面积: 1,660 尺 @9,337 元
实用面积: 1,186 尺 @13,069 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,550 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
荃湾 友联楼 | 高层 14室

实用面积: 455 尺 @7,077 元
利嘉阁地产有限公司
售 $322 万元
3 房 , 3 浴室
唐楼
荃湾 朗逸峰 | 第二期 12座 低层 C室

建筑面积: 1,182 尺 @10,085 元
实用面积: 948 尺 @12,574 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,192 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑