金僖地产代理有限公司
Kam House Property Agency Limited

公司牌照: C-096129
联络电话: 852-68716305
公司地址: 九龙旺角弥敦道580号A-F周大福商业中心16楼1601室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

杨少芬 Icy Yeung

E-454140
Tel:  852-68716305

黄结容 Jenny K.y Wong

E-474866
Tel:  852-92228812
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
太子 洗衣街153号 | 前座 地库

实用面积: 607 尺 @7,496 元
金僖地产代理有限公司
售 $455 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 382 尺 @8,586 元
实用面积: 292 尺 @11,233 元
金僖地产代理有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 429 尺 @10,490 元
实用面积: 306 尺 @14,706 元
金僖地产代理有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修