龙凤地产代理公司
D & P Property Agency

公司牌照: E-161568-A000
联络电话: 852-23321201
公司地址: 九龙油麻地新填地街141号恒运楼地下D铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

袁立威 Jason Yuen

E-161568
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 11 个放售楼盘
油麻地 骏发花园 | 1座 低层

建筑面积: 573 尺 @11,134 元
实用面积: 478 尺 @13,347 元
龙凤地产代理公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
优质校网

建筑面积: 551 尺 @11,579 元
实用面积: 347 尺 @18,386 元
龙凤地产代理公司
售 $638 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
连平台
近地铁站
优质校网
油麻地 骏发花园 | 2座 中层

建筑面积: 729 尺 @10,809 元
实用面积: 606 尺 @13,003 元
龙凤地产代理公司
售 $788 万元
3 房
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @11,024 元
实用面积: 478 尺 @13,515 元
龙凤地产代理公司
售 $646 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
近地铁站
优质校网
油麻地 骏发花园 | 1座 低层

建筑面积: 729 尺 @10,288 元
实用面积: 606 尺 @12,376 元
龙凤地产代理公司
售 $750 万元
私人屋苑
基本装修
佐敦 伟利阁 | 中层

实用面积: 280 尺 @11,786 元
龙凤地产代理公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
优质校网

实用面积: 215 尺 @13,860 元
龙凤地产代理公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
连平台
近地铁站
优质校网
佐敦 百乐大厦 | 中层

建筑面积: 880 尺 @4,830 元
实用面积: 556 尺 @7,644 元
龙凤地产代理公司
售 $425 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
优质校网

建筑面积: 492 尺 @8,537 元
实用面积: 360 尺 @11,667 元
龙凤地产代理公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
优质校网
油麻地 骏发花园 | 2座 中层

建筑面积: 729 尺 @10,672 元
实用面积: 606 尺 @12,838 元
龙凤地产代理公司
售 $778 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
望海景
近地铁站
优质校网
油麻地 骏发花园 | 1座 中层

建筑面积: 573 尺 @11,867 元
实用面积: 478 尺 @14,226 元
龙凤地产代理公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
近地铁站
优质校网