旺景地产有限公司
Wong King Property Co. Ltd.

公司牌照: C-036754
联络电话: 852-25113686
公司地址: 香港筲箕湾312-316号宝福大厦地下C号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

杨小姐 Shirley Yeung

E-102660
Tel:  852-98108856
Tel:  852-25113686

曾先生 Mr. Tsang

S-290942
Tel:  852-65063777
Tel:  852-25113686

黎小姐 Connie Lai

S-034513
Tel:  852-96392715
Tel:  852-25113686

许汶锶 Ms. Hui

S-686509
Tel:  852-63430561
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 26 个放售楼盘
筲箕湾 峻峰花园 | D座 中层

建筑面积: 534 尺 @12,734 元
实用面积: 450 尺 @15,111 元
旺景地产有限公司
售 $680 万元
已售
2 房
私人屋苑
3 小时前 刊登
筲箕湾 东涛苑 | 一期 B座(旭涛阁) 中层

建筑面积: 717 尺 @9,484 元
实用面积: 554 尺 @12,274 元
旺景地产有限公司
售 $680 万元
未补地价
3 房
居屋
雅致装修
1 日前 刊登
筲箕湾 康华大厦 | 1座 中层 D室

建筑面积: 334 尺 @12,874 元
实用面积: 260 尺 @16,538 元
旺景地产有限公司
售 $430 万元
1 房
私人屋苑
长实
豪华装修
2 日前 刊登
筲箕湾 形荟 | 2座 高层 E室

实用面积: 360 尺 @20,833 元
旺景地产有限公司
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望海景
2 日前 刊登

建筑面积: 335 尺 @12,985 元
实用面积: 260 尺 @16,731 元
旺景地产有限公司
售 $435 万元
1 房
单幢式大厦
连天台

建筑面积: 365 尺 @9,534 元
实用面积: 279 尺 @12,473 元
旺景地产有限公司
售 $348 万元
1 房
单幢式大厦
雅致装修
筲箕湾 海富楼 | 中层

实用面积: 594 尺 @8,586 元
旺景地产有限公司
售 $510 万元
3 房
单幢式大厦

旺景地产有限公司
售 $378 万元
住宅车位
西湾河 太富楼 | 高层

实用面积: 311 尺 @11,576 元
旺景地产有限公司
售 $360 万元
1 房
单幢式大厦
独家盘

实用面积: 605 尺 @9,091 元
旺景地产有限公司
售 $550 万元
3 房
单幢式大厦

实用面积: 273 尺 @10,256 元
旺景地产有限公司
售 $280 万元
1 房
单幢式大厦
雅致装修
有露台
西湾河 嘉亨湾 | 6座 中层 E室

建筑面积: 697 尺 @15,495 元
实用面积: 527 尺 @20,493 元
旺景地产有限公司
售 $1,080 万元
2 房
单幢式大厦
恒基
雅致装修
望海景
有露台
筲箕湾 新成中心 | C座 中层

建筑面积: 339 尺 @12,035 元
实用面积: 293 尺 @13,925 元
旺景地产有限公司
售 $408 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 587 尺 @9,847 元
实用面积: 463 尺 @12,484 元
旺景地产有限公司
售 $578 万元
3 房
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
望开扬景
西湾河 太安楼 | 中层

建筑面积: 465 尺 @7,054 元
实用面积: 352 尺 @9,318 元
旺景地产有限公司
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独家盘