源之概念有限公司
C & C Concept Limited

公司牌照: C-062121
联络电话: 852-64248918
公司地址: 九龙马头围道39号红磡商业中心A座1211B室D单位
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

张家伟 Chris

E-345219
Tel:  852-90685642

陈益峰 Isaac

S-250677

陈益峰 Isaac

S-250677
代理没有公开联络电话

张家伟 Cheung Ka Wai

E-345219
Tel:  852-94547947
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 2 个放售楼盘
马鞍山 银湖天峰 | 8座 高层 H室

建筑面积: 909 尺 @12,046 元
实用面积: 690 尺 @15,870 元
源之概念有限公司
售 $1,095 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 5座 中层 (UG-10/19楼) 16室

实用面积: 392 尺 @11,480 元
源之概念有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修