美满地产
Perfect Property

公司牌照: E-121326
公司地址: 西营盘第三街178-180号荣升阁B2地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黎俊谦 Benny Lai

S-691152
Tel:  852-92861505

詹小姐 Chimmy

E-121326
Tel:  852-93333403

詹先生 Philip Jim

S-261847
Tel:  852-92390871

詹先生 Kk Jim

S-087948
Tel:  852-98008168
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
西营盘 西园 | 长蓁阁 中层

建筑面积: 600 尺 @14,167 元
实用面积: 529 尺 @16,068 元
美满地产
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
石塘咀 龙丰阁 | 中层

建筑面积: 648 尺 @12,315 元
美满地产
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
西营盘 居仁阁 | 高层

建筑面积: 556 尺 @11,655 元
实用面积: 395 尺 @16,405 元
美满地产
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
西营盘 广丰台 | 2座 高层

建筑面积: 604 尺 @13,245 元
实用面积: 465 尺 @17,204 元
美满地产
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑