安居物业地产
Aegis Property Company Limited

公司牌照: C-106035-A000
公司地址: G/F Shop 18&19A, 1010-1056 King;s Road, HK
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刁俊文 Jerry Tiu

E-288462
Tel:  852-60774493
Tel:  852-28111127

梁受彬 Sandy Leung

S-450626
Tel:  852-92382362
Tel:  852-28111127

何惠珍 Virginia Ho

E-207229
Tel:  852-93411060
Tel:  852-28111127
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
1 日前 刊登
鰂鱼涌 康景花园 | E座 低层

建筑面积: 688 尺 @10,291 元
实用面积: 561 尺 @12,620 元
安居物业地产
售 $708 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
鰂鱼涌 康怡花园 | C座 中层

建筑面积: 752 尺 @11,809 元
实用面积: 594 尺 @14,949 元
安居物业地产
售 $888 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
1 日前 刊登
鰂鱼涌 南丰新邨 | 12座 中层

建筑面积: 692 尺 @10,665 元
实用面积: 570 尺 @12,947 元
安居物业地产
售 $738 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登

实用面积: 334 尺 @8,024 元
安居物业地产
售 $268 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
1 日前 刊登
鰂鱼涌 太就楼 | 中层

建筑面积: 400 尺 @6,500 元
实用面积: 312 尺 @8,333 元
安居物业地产
售 $260 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
1 日前 刊登

建筑面积: 480 尺 @6,000 元
实用面积: 371 尺 @7,763 元
安居物业地产
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
1 日前 刊登
鰂鱼涌 康怡花园 | R座 低层

建筑面积: 582 尺 @11,340 元
实用面积: 461 尺 @14,317 元
安居物业地产
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
鰂鱼涌 南丰新邨 | 3座 低层

建筑面积: 474 尺 @10,549 元
实用面积: 391 尺 @12,788 元
安居物业地产
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
1 日前 刊登

建筑面积: 473 尺 @10,148 元
实用面积: 350 尺 @13,714 元
安居物业地产
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室