中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-96750008
公司地址: 香港湾仔皇后大道东71至73号大东大厦地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄家骐 Nick K . K Wong

S-509375
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
湾仔 囍滙 | 第二期 第3座 低层

实用面积: 441 尺 @24,490 元
中原地产
售 $1,080 万元
1 房 , 1 浴室
VR
湾仔 尚翘峰 | 2座 高层

建筑面积: 670 尺 @19,701 元
实用面积: 497 尺 @26,559 元
中原地产
售 $1,320 万元
1 房 , 1 浴室
望开扬景
湾仔 嘉荟轩 | 中层 16室

建筑面积: 449 尺 @13,363 元
实用面积: 350 尺 @17,143 元
中原地产
售 $600 万元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
22 小时前 刊登

中原地产
售 $102 万元 +
电单车位
住宅车位