利嘉阁(工商铺)
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 九龙尖沙咀金马伦道33号, The Cameron 5楼全层
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

彭开霖 Jacy Pang

E-421214

利嘉阁 Ricacorp (cir)

C-002504
Tel:  852-28124888

陈伟国 Kalvin Chan

E-046834
Tel:  852-60828383

罗明政 Edwin Lo

S-520186
Tel:  852-55114893

周宝基 Eric Chau

E-049996
Tel:  852-61989338

林虹 Theresa Lim

S-605384
Tel:  852-96032606

王佩钰 Mabel Wong

S-543221
Tel:  852-92698416

黎锐明 Lori Lai

S-251507
Tel:  852-63460958

黄文瑛 Rachel Wong

S-249883
Tel:  852-66284615

周紫莹 Chloe Chau

S-347756
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 36 个放售楼盘
上环 四方街24号 | 全幢

建筑面积: 3,889 尺 @9,771 元
利嘉阁(工商铺)
售 $3,800 万元
地铺
雅致装修

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
利嘉阁(工商铺)
售 $6,226 万元
写字楼
伟华
12 小时前 刊登

建筑面积: 3,420 尺 @5,468 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,870 万元
2 房 , 2 厕所
写字楼
望海景
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @22,143 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,550 万元
地铺
4 日前 刊登

建筑面积: 850 尺 @12,941 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,100 万元
地铺
雅致装修

建筑面积: 2,000 尺 @7,750 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,550 万元
地铺

建筑面积: 995 尺 @10,151 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,010 万元
地铺
协成行
4 日前 刊登

建筑面积: 430 尺 @33,256 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,430 万元
地铺

建筑面积: 750 尺 @15,333 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,150 万元
地铺

建筑面积: 500 尺 @19,000 元
利嘉阁(工商铺)
售 $950 万元
地铺

建筑面积: 894 尺 @8,389 元
利嘉阁(工商铺)
售 $750 万元
写字楼

建筑面积: 298 尺 @27,517 元
利嘉阁(工商铺)
售 $820 万元
地铺
旺角 西洋菜南街234号

实用面积: 3,451 尺 @5,795 元
利嘉阁(工商铺)
售 $2,000 万元
楼上铺

建筑面积: 7,000 尺 @8,429 元
利嘉阁(工商铺)
售 $5,900 万元
地铺
荃湾 One Midtown | 高层

建筑面积: 2,950 尺 @5,593 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,650 万元
写字楼
望海景