中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-98292900
公司地址: 九龙钻石山荷里活广场地下G112至G114铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

文慧晶 Yumi Man

S-562197
Tel:  852-96523022

锺俊辉 Chung Chun Fai

S-134666

杨润彬 Peter Yeung

S147146

苏文香 Kelly Su

S-572444
Tel:  852-65824410
广东话普通话英文

谢葆琨 Hugo Tse

E036866

李浩洋 Li Ho Yeung

E-301613

林静 Ada Lam

S398934
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
2 日前 刊登
九龙湾 泰峯 | 1A座 低层

实用面积: 561 尺 @16,542 元
中原地产
售 $928 万元
2 房
私人屋苑
王新兴
钻石山 龙蟠苑 | A座 高层 5室

建筑面积: 463 尺 @9,287 元
实用面积: 340 尺 @12,647 元
中原地产
售 $430 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
向西
居屋
钻石山 龙蟠苑 | A座 中层 12室

建筑面积: 521 尺 @9,597 元
实用面积: 383 尺 @13,055 元
中原地产
售 $500 万元
已补地价 / 自由市场
1 房
向南
居屋
钻石山 龙蟠苑 | A座 高层 3室

建筑面积: 579 尺 @9,758 元
实用面积: 426 尺 @13,263 元
中原地产
售 $565 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西北
居屋
黄大仙 慈爱苑 | K座 (爱华阁) 中层

建筑面积: 851 尺 @6,816 元
实用面积: 650 尺 @8,923 元
中原地产
售 $580 万元
未补地价
3 房
向东北
居屋
牛池湾 晓晖花园 | 3座 低层

建筑面积: 922 尺 @8,134 元
实用面积: 709 尺 @10,578 元
中原地产
售 $750 万元
3 房
私人屋苑