启业地产
Startland Property

公司牌照: C-082806
联络电话: 852-21170998
公司地址: 九龙美孚新邨百老汇街69-119号地下98D铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

谢洁仪 Connie

E-192111

梁少娟 Asta

S-342919
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
将军澳 君傲湾 | 1座 中层

建筑面积: 594 尺 @12,929 元
实用面积: 452 尺 @16,991 元
启业地产
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登
美孚 曼克顿山 | 3座 高层

建筑面积: 746 尺 @15,925 元
实用面积: 576 尺 @20,625 元
启业地产
售 $1,188 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街70号 中层

建筑面积: 800 尺 @8,900 元
实用面积: 597 尺 @11,926 元
启业地产
售 $712 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
近地铁站
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街66号 中层

建筑面积: 1,750 尺 @9,703 元
实用面积: 1,326 尺 @12,805 元
启业地产
售 $1,698 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望园景
雅致装修
有露台
近地铁站
美孚 美孚新邨 | 第八期 百老汇街94号 高层

建筑面积: 1,209 尺 @9,098 元
实用面积: 907 尺 @12,128 元
启业地产
售 $1,100 万元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
美孚 曼克顿山 | 6座 高层

建筑面积: 758 尺 @14,881 元
实用面积: 558 尺 @20,215 元
启业地产
售 $1,128 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街99号

建筑面积: 1,224 尺 @8,987 元
实用面积: 918 尺 @11,983 元
启业地产
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望园景
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街57号 高层

建筑面积: 680 尺 @9,559 元
实用面积: 511 尺 @12,720 元
启业地产
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望园景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第二期 吉利径5号 中层

建筑面积: 940 尺 @7,745 元
实用面积: 705 尺 @10,326 元
启业地产
售 $728 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望园景
近地铁站