好景地产代理公司
Good View Property Agency Co

公司牌照: E-222918
联络电话: 852-23710061
公司地址: 九龙青山道413号东景大厦2号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄耀生 Bill

S-415522

林俊杰 Lam Chun Kit

s595189

雷建丽 Jenny Lui

E211713
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
13 小时前 刊登
康城 MALIBU | 第3B座 高层 E室

实用面积: 368 尺 @18,207 元
好景地产代理公司
售 $670 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望海景

建筑面积: 983 尺 @4,456 元
好景地产代理公司
售 $438 万元
1 厕所
工商大厦
独家盘

建筑面积: 354 尺 @8,051 元
实用面积: 285 尺 @10,000 元
好景地产代理公司
售 $285 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
长沙湾 唐楼 | 7室 全幢

实用面积: 271 尺 @4,354 元
好景地产代理公司
售 $118 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
雅致装修
长沙湾 顺宁苑 | 高层

实用面积: 381 尺 @15,354 元
好景地产代理公司
售 $585 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
南丰
豪华装修
长沙湾 东宝阁 | 高层

实用面积: 221 尺 @13,032 元
好景地产代理公司
售 $288 万元
单幢式大厦
长沙湾 晓盈 | 低层

实用面积: 295 尺 @15,864 元
好景地产代理公司
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
长沙湾 永宁大厦(顺宁道) | A座 高层 6室

建筑面积: 350 尺 @7,371 元
实用面积: 236 尺 @10,932 元
好景地产代理公司
售 $258 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑