美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
公司地址: 杏花村杏花新城142号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李清彬 Ling Li

S-258782
广东话普通话英文

林咏潪 Timmy Lam

S-067248
广东话普通话英文

刘全新 Kenny Lau

S-125146

李圣智 Michael Lee

E-012723
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
杏花邨 | 45座 中层 8室

建筑面积: 974 尺 @11,807 元
实用面积: 826 尺 @13,923 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
港铁
望海景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
杏花邨 | 27座 低层 1室

建筑面积: 856 尺 @12,383 元
实用面积: 722 尺 @14,681 元
美联物业代理有限公司
售 $1,060 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
港铁
望开扬景
望海景
杏花邨 | 50座 中层 3室

建筑面积: 765 尺 @11,111 元
实用面积: 645 尺 @13,178 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
港铁
望开扬景
望山景
杏花邨 | 18座 低层 8室

建筑面积: 583 尺 @10,806 元
实用面积: 475 尺 @13,263 元
美联物业代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
港铁
杏花邨 | 33座 低层 7室

建筑面积: 597 尺 @13,400 元
实用面积: 499 尺 @16,032 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
港铁
雅致装修
杏花邨 | 43座 低层 8室

建筑面积: 974 尺 @11,807 元
实用面积: 826 尺 @13,923 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
港铁
望海景