宝发物业有限公司
Baofair Properties Limited

公司牌照: C-088241
联络电话: 852-69722382
联络电话: 852-91776701
公司地址: 屯门天后路18号南丰工业城 中央大楼二楼205室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

锺先生 Johnny Chung

S-108111

蔡美娇 Terence Choi

S-143382
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
23 小时前 刊登

建筑面积: 928 尺 @2,155 元
宝发物业有限公司
售 $200 万元
1 厕所
向西南
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 280 尺 @3,750 元
宝发物业有限公司
售 $105 万元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,838 尺 @1,904 元
宝发物业有限公司
售 $350 万元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修