富乐地产物业有限公司
Fu Lok Property Limited

公司牌照: C-079414
联络电话: 852-39052020
公司地址: 新界葵涌葵富路7-11号葵涌广场1楼B48A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘晓星 Win Lau

S-702116
广东话普通话英文

林先生 Lam Sir

E-437459

张先生 Lewis Cheung

E-335304
Tel:  852-96806677

林先生 Recca Liem

E-437459
Tel:  852-53198000
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 1 个放售楼盘
葵芳 恒景花园 | 恒景花园 中层

建筑面积: 596 尺 @10,034 元
实用面积: 452 尺 @13,230 元
富乐地产物业有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景