伟林地产代理公司
Wai Lam Land Agency Co.

公司牌照: E-112331-(A000)
联络电话: 852-217263772
公司地址: 九龙观塘瑞和街126号地下B铺/观塘康宁道45号宜安中心地下10C铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

孙生

S-194259
Tel:  852-21726377
Tel:  852-60362678

郭虹 郭小姐

E-351008
Tel:  852-52873330
Tel:  852-23891966

孙生

E-230793
Tel:  852-23891966
Tel:  852-96236625
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
3 日前 刊登
九龙湾 得宝花园 | B座 中层 B4室

建筑面积: 334 尺 @10,629 元
实用面积: 254 尺 @13,976 元
伟林地产代理公司
售 $355 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒基
雅致装修
观塘 协和大厦 | 高层

实用面积: 274 尺 @9,489 元
伟林地产代理公司
售 $260 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
雅致装修
观塘 凤仪大厦 | 低层

建筑面积: 665 尺 @7,489 元
实用面积: 575 尺 @8,661 元
伟林地产代理公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
室内车位
观塘 康丽园 | B座 中层

建筑面积: 516 尺 @7,752 元
实用面积: 435 尺 @9,195 元
伟林地产代理公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
室内车位
观塘 南侨大楼 | 高层

实用面积: 302 尺 @4,636 元
伟林地产代理公司
售 $140 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼