德信地产代理有限公司
Integrity Property Agency Limited

公司牌照: C-081626
联络电话: 852-60292900
公司地址: 香港九龙旺角窝打老道53-55号汇达中心13楼2室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

梁先生 Mr. Leung

E-189609

吴小姐 Alice Ng

S-038290
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
小西湾 富欣花园 | 6座 高层

建筑面积: 567 尺 @8,254 元
实用面积: 484 尺 @9,669 元
德信地产代理有限公司
售 $468 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
鰂鱼涌 福昌楼 | 低层

实用面积: 330 尺 @7,576 元
德信地产代理有限公司
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
油麻地 唐楼 | 9室 中层

实用面积: 501 尺 @5,190 元
德信地产代理有限公司
售 $260 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
又一村 郝德杰山 | 2座 中层

建筑面积: 998 尺 @12,024 元
实用面积: 764 尺 @15,707 元
德信地产代理有限公司
售 $1,200 万元
1 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
豪华装修
室内车位