黄金屋物业代理
Golden Home Property Agency Limited

公司牌照: C-082582
联络电话: 852-26630889
公司地址: 新界荃湾国瑞路河背村33号地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

戴梓淇 Johnny Tai

E-253307

王蓉蓉 Ms. Wong

S-024323
Tel:  852-93866336

黄传显 Mr. Wong

S-568079
Tel:  852-55287144

朱淑华 Moon Chu

S-403089
Tel:  852-53054883
Tel:  852-26630889

何伟豪 Chase Ho

E-444042
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
13 小时前 刊登
荃湾 荃景花园 | 8座 低层 D室

建筑面积: 709 尺 @9,563 元
实用面积: 577 尺 @11,750 元
黄金屋物业代理
售 $678 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
13 小时前 刊登
荃湾 荃威花园 | M座 高层 5室

建筑面积: 607 尺 @8,040 元
实用面积: 533 尺 @9,156 元
黄金屋物业代理
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
13 小时前 刊登
荃湾 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @6,571 元
黄金屋物业代理
售 $460 万元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
全层单位
近地铁站
近大型商场
13 小时前 刊登
荃湾 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @9,114 元
黄金屋物业代理
售 $638 万元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
全层单位
近地铁站
近大型商场
优质校网
12 小时前 刊登
荃湾 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
黄金屋物业代理
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
12 小时前 刊登
荃湾 村屋 | 独立屋

建筑面积: 700 尺 @5,543 元
黄金屋物业代理
售 $388 万元
3 房 , 2 浴室