维港物业
Victoria Harbor Property Agency

公司牌照: E-350918-A000
联络电话: 852-26101818
公司地址: 铜锣湾告士打道275号海都大厦地下8号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郑浩然 Gk Cheng

E-350918
Tel:  852-51097887

柯先生 Martin Or

S-658953
Tel:  852-55350166

柯小姐 Sandy O

S-070165
Tel:  852-65889888
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
铜锣湾 百德大厦 | B座 低层

建筑面积: 800 尺 @11,000 元
实用面积: 688 尺 @12,791 元
维港物业
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 526 尺 @11,407 元
维港物业
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
铜锣湾 京士顿大厦 | A座 低层

建筑面积: 1,100 尺 @11,636 元
实用面积: 807 尺 @15,861 元
维港物业
售 $1,280 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 609 尺 @8,194 元
维港物业
售 $499 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

实用面积: 522 尺 @11,494 元
维港物业
售 $600 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网