美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
公司地址: 荃湾愉景新城购物商场3楼3006号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李洁雯 Rosa Lee

S046080

陈能钦 Chan Nang Yim

S-154581

陈浩天 Sky Chan

S-531820

袁子健 Hugo Yuen

S-219913

锺雪心 Sum Chung

S-681385
广东话普通话英文

邱金兰 Qiu Jinlan

E-489260
广东话普通话英文

陈珈誉 Mandie Chan

S-483870
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 2 个放售楼盘
23 小时前 刊登
荃湾 愉景新城 | 1座 高层

建筑面积: 593 尺 @11,582 元
实用面积: 474 尺 @14,489 元
美联物业代理有限公司
售 $686.8 万元
2 房
望开扬景
2 日前 刊登
荃湾 荃湾中心 | 北京楼(10座) 中层

建筑面积: 531 尺 @8,249 元
实用面积: 425 尺 @10,306 元
美联物业代理有限公司
售 $438 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望山景
近地铁站
优质校网
近大型商场