衷心地产公司
S & C Property Company

公司牌照: E-345148-A000
联络电话: 852-61678728
公司地址: 新界大埔下坑村321号地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

张碧琪 Cheung Pik Ki

s-108686

林启聪 Wayne Lam

E-345148
Tel:  852-51741299
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
1 日前 刊登
太子 伟业楼 | 高层 ST-176室

实用面积: 902 尺 @9,756 元
衷心地产公司
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向南
洋楼
1 日前 刊登
何文田 皓畋 | 10座 高层 E室

实用面积: 568 尺 @20,775 元
衷心地产公司
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
嘉里建设
上水 御景峰 | 高层 H室

实用面积: 663 尺 @12,066 元
衷心地产公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
恒基
尖沙咀 名铸 | 中层 L室

实用面积: 1,133 尺 @26,302 元
衷心地产公司
售 $2,980 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
荔枝角 一号西九龙 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 1,172 尺 @11,519 元
实用面积: 877 尺 @15,393 元
衷心地产公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
尖沙咀 名铸 | 中层 L室

实用面积: 1,133 尺 @24,713 元
衷心地产公司
售 $2,800 万元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
观塘 华苑大厦 | B座 高层 A室

实用面积: 410 尺 @10,000 元
衷心地产公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
油麻地 御金国峯 | 6座 中层 F室

建筑面积: 403 尺 @14,392 元
实用面积: 322 尺 @18,012 元
衷心地产公司
售 $580 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
马鞍山 银湖天峰 | 3座 中层 A室

建筑面积: 1,277 尺 @13,312 元
实用面积: 977 尺 @17,400 元
衷心地产公司
售 $1,700 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和