美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-29292833
公司地址: 九龙启德嘉峯汇7号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

徐永成 Leon Chui

E-041785
Tel:  852-91987748

赖佩凤 Lai Pui Fung

S-610988

陈远权 Yk Chen

S-664472
广东话普通话英文

邓杰文 Keymen

S-626471

李頴濂 William Lee

S-632412

朱茂红 Angel

S-657575
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 1 个放售楼盘
4 小时前 刊登
黄大仙 慈安苑 | A座 (安欣阁) 中层 7室

建筑面积: 595 尺 @9,244 元
实用面积: 435 尺 @12,644 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修