好景地产置业有限公司
Good View Land Property Ltd

公司牌照: C-060036
联络电话: 852-28112303
公司地址: 荃湾众安街142号地下前铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

廖小姐 Clara Liu Siu Yin

E-109621

郭爱珍 Jenny Kwok

S-060628
广东话普通话英文

顾先生 Kress Ku

E-405654

冯小姐 Wendy Fung Yuk Lin

E-329739

黄小姐 Fion Wong Man Fong

S-268762

李小姐 Elaine Li Ping

E-035661

周小姐 May Chau Chung

E-035654

王小贞 Lily Wong Siu Ching

S-552628

李小姐 Money Lee Man Lee

S-322899
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
荃湾 众安街唐楼 | 前座

实用面积: 380 尺 @7,000 元
好景地产置业有限公司
售 $266 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
深水埗 West Park | 高层 B室

实用面积: 493 尺 @17,241 元
好景地产置业有限公司
售 $850 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
兴胜
雅致装修
荃湾 万景峯 | 3 座 中层 B室

建筑面积: 890 尺 @14,607 元
实用面积: 668 尺 @19,461 元
好景地产置业有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
独家盘
荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 中层 B室

建筑面积: 873 尺 @12,428 元
实用面积: 644 尺 @16,848 元
好景地产置业有限公司
售 $1,085 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基