盛业地产代理有限公司
Shing Yip Property (hong Kong) Agency Limited

公司牌照: C-048118
联络电话: 852-24984838
公司地址: 荃湾中心二期商场地下19A号
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄先生 Sam Wong

E-130724
Tel:  852-24984838
Tel:  852-95505585

张小姐 Anna Cheung

S-007654
Tel:  852-24984838
Tel:  852-94263303

袁小姐 Miss Yuen

S-162354
Tel:  852-90271359

黄雪莹 Suki Wong

S-582534
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 19 个放售楼盘
荃湾 荃景花园 | 1座 高层

建筑面积: 503 尺 @9,543 元
实用面积: 408 尺 @11,765 元
盛业地产代理有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
荃湾 荃湾中心 | 苏州楼(4座) 中层

建筑面积: 413 尺 @8,426 元
实用面积: 324 尺 @10,741 元
盛业地产代理有限公司
售 $348 万元
开放式间隔
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
荃湾 荃湾中心 | 成都楼(14座) 中层

建筑面积: 420 尺 @9,167 元
实用面积: 324 尺 @11,883 元
盛业地产代理有限公司
售 $385 万元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
荃湾 荃湾中心 | 太原楼(17座) 高层

建筑面积: 404 尺 @8,911 元
实用面积: 329 尺 @10,942 元
盛业地产代理有限公司
售 $360 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荃湾 荃威花园 | F座 低层

建筑面积: 607 尺 @6,590 元
实用面积: 533 尺 @7,505 元
盛业地产代理有限公司
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
合和
雅致装修
荃湾 荃德花园 | C座 高层

建筑面积: 439 尺 @8,884 元
实用面积: 306 尺 @12,745 元
盛业地产代理有限公司
售 $390 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
荃湾 荃德花园 | D座 低层

建筑面积: 458 尺 @8,515 元
实用面积: 341 尺 @11,437 元
盛业地产代理有限公司
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
荃湾 荃威花园 | R座 中层

建筑面积: 607 尺 @6,919 元
实用面积: 533 尺 @7,880 元
盛业地产代理有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
合和
望山景
荃湾 荃威花园 | J座 高层

实用面积: 395 尺 @13,165 元
盛业地产代理有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
合和
望山景
雅致装修
荃湾 荃湾中心 | 南宁楼(16座) 中层

建筑面积: 490 尺 @7,959 元
实用面积: 374 尺 @10,428 元
盛业地产代理有限公司
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
荃湾 荃湾中心 | 杭州楼(3座) 中层

建筑面积: 413 尺 @7,506 元
实用面积: 324 尺 @9,568 元
盛业地产代理有限公司
售 $310 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荃湾 荃湾中心 | 广州楼(1座) 高层

建筑面积: 481 尺 @8,940 元
实用面积: 377 尺 @11,406 元
盛业地产代理有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
豪华装修
荃湾 荃湾中心 | 苏州楼(4座) 高层

建筑面积: 486 尺 @8,848 元
实用面积: 380 尺 @11,316 元
盛业地产代理有限公司
售 $430 万元
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 590 尺 @2,847 元
盛业地产代理有限公司
售 $168 万元
商场铺位
新鸿基
荃湾 家兴大厦 | A座 低层

建筑面积: 730 尺 @7,671 元
实用面积: 588 尺 @9,524 元
盛业地产代理有限公司
售 $560 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修