美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-25861368
公司地址: 香港鲤景湾太康街35号鲤景湾C段GC16B地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈绮雯 Ta Chan

S-372814
Tel:  852-92622832
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
13 小时前 刊登
西湾河 鲤景湾 | D 段 安明阁 高层 C室

建筑面积: 591 尺 @13,164 元
实用面积: 509 尺 @15,285 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
太古
雅致装修
望园景
VR
西湾河 鲤景湾 | C 段 怡茵阁 中层 C室

建筑面积: 577 尺 @12,478 元
实用面积: 494 尺 @14,575 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
筲箕湾 形荟 | 1B座 低层 C室

实用面积: 489 尺 @19,182 元
美联物业代理有限公司
售 $938 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望山景
VR
西湾河 嘉亨湾 | 2座 中层 G室

建筑面积: 675 尺 @14,370 元
实用面积: 498 尺 @19,478 元
美联物业代理有限公司
售 $970 万元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望海景
西湾河 嘉亨湾 | 2座 高层 E室

建筑面积: 689 尺 @13,498 元
实用面积: 503 尺 @18,489 元
美联物业代理有限公司
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望海景
VR
西湾河 鲤景湾 | B 段 逸康阁 中层 E室

建筑面积: 625 尺 @12,480 元
实用面积: 536 尺 @14,552 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
太古
雅致装修
VR
筲箕湾 筲箕湾道150号(快富楼) | 筲箕湾道150号 150 高层

实用面积: 623 尺 @8,636 元
美联物业代理有限公司
售 $538 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
连天台
VR