荃盛置业有限公司
Dream Garden Property Agency Limited

公司牌照: C-070215
公司地址: 新界荃湾路德围 登发街8号东地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

杨小姐 Ms. Yeung

E-034428
Tel:  852-63872929

卢先生 Dicky

S-067263
Tel:  852-91993309

梁先生 Ricky

S-148424
Tel:  852-61800537
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
土瓜湾 喜筑 | 高层

实用面积: 348 尺 @16,092 元
荃盛置业有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
丽新
望开扬景
望市景

荃盛置业有限公司
售 $166 万元
住宅车位
荃湾 单幢楼房 | 全层 高层

实用面积: 334 尺 @12,425 元
荃盛置业有限公司
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
荃湾 荃湾洋楼 | C室

实用面积: 371 尺 @12,345 元
荃盛置业有限公司
售 $458 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
连平台
荃湾 马闪排村 | 3室 高层

实用面积: 700 尺 @6,829 元
荃盛置业有限公司
售 $478 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台

荃盛置业有限公司
售 $72 万元
住宅车位
荃湾 荃湾单幢式洋楼 | H室 高层

实用面积: 307 尺 @11,661 元
荃盛置业有限公司
售 $358 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望市景
雅致装修
土瓜湾 喜筑 | 高层

实用面积: 348 尺 @16,092 元
荃盛置业有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
丽新
望开扬景
望市景
荃湾 荃湾洋楼 | B室 高层

实用面积: 369 尺 @11,870 元
荃盛置业有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
望市景