四季物业
Four Seasons Property Agency (lantau) Ltd

公司牌照: C-067997
联络电话: 852-28810197
公司地址: --
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

文小姐 Tiffany Man

E-389063

陈先生 Kian Chan

S-565935
Tel:  852-64282500
Tel:  852-28810197

文小姐 Tiffany

E-389063
Tel:  852-96671395
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
红磡 海名轩 | 3座 中层 B室

建筑面积: 2,156 尺 @51,020 元
实用面积: 1,580 尺 @69,620 元
四季物业
售 $1.1 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
豪华装修
南大屿山 水口村 | 全层 全幢

实用面积: 2,100 尺 @4,190 元
四季物业
售 $880 万元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
望山景
望开扬景
基本装修
大澳 大澳村屋 | 全层 全幢

实用面积: 1,000 尺 @3,980 元
四季物业
售 $398 万元
村屋
望开扬景
望海景
南大屿山 村屋 | 贝澳 全幢

实用面积: 1,400 尺 @5,714 元
四季物业
售 $800 万元
3 房 , 3 浴室
村屋
望开扬景

实用面积: 318 尺 @5,660 元
四季物业
售 $180 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
望楼景
望海景
南大屿山 梅窝 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,119 尺 @15,085 元
四季物业
售 $1,688 万元
3 房 , 2 浴室
南大屿山 唐楼 | Harbour View

实用面积: 412 尺 @9,223 元
四季物业
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望楼景
望海景
南大屿山 梅窝乡事会路 | 2室

实用面积: 375 尺 @7,680 元
四季物业
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
连天台