景福物业
King Fook Property

公司牌照: E-100741-B000
联络电话: 852-25682303
公司地址: 筲箕湾道138号地下3号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李嘉佩 Eva Lee

S-076507

蔡佳燕 Tiffany Choi

S-694859
Tel:  852-62862287

林世标 Eric Lam

S-127507
广东话普通话英文

蔡铭 Kelvin Choy

E-100741
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 12 个放售楼盘
西湾河 海澄大厦 | 高层 4室

建筑面积: 420 尺 @6,905 元
实用面积: 310 尺 @9,355 元
景福物业
售 $290 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
筲箕湾 碧丽阁 | B座 中层 1室

建筑面积: 401 尺 @9,925 元
实用面积: 288 尺 @13,819 元
景福物业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修

实用面积: 422 尺 @9,716 元
景福物业
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
西湾河 星湾峰 | 中层

建筑面积: 847 尺 @11,216 元
实用面积: 593 尺 @16,020 元
景福物业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
泛海

实用面积: 279 尺 @13,907 元
景福物业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西湾河 海宁大厦 | 高层 D室

实用面积: 279 尺 @13,907 元
景福物业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
西湾河 鸿恩大厦 | 低层 B室

建筑面积: 498 尺 @9,036 元
实用面积: 343 尺 @13,120 元
景福物业
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
连平台
近地铁站
西湾河 东熹苑 | 逸熹阁 低层 4室

建筑面积: 751 尺 @5,726 元
实用面积: 541 尺 @7,948 元
景福物业
售 $430 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
望开扬景
望园景
西湾河 东熹苑 | 逸熹阁 高层 11室

建筑面积: 825 尺 @6,655 元
实用面积: 598 尺 @9,181 元
景福物业
售 $549 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望海景
筲箕湾 嘉兆大厦 | 中层 D室

建筑面积: 460 尺 @8,913 元
实用面积: 401 尺 @10,224 元
景福物业
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
西湾河 利基大厦 | 中层 6室

建筑面积: 572 尺 @8,531 元
实用面积: 454 尺 @10,749 元
景福物业
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西湾河 利基大厦 | 高层 5室

建筑面积: 384 尺 @10,938 元
实用面积: 300 尺 @14,000 元
景福物业
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
望开扬景
雅致装修