美联物业
Midland Property

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-92252300
公司地址: --
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林智峰 Kelvin Lam

S-619187

黄锦明 Mr. Wong

S-425970

谢伟玲 Karen Tse

E-450874
Tel:  852-62222150

卢丽娟 Miko Lu

S-647485

姚伟明 Jacky Yiu

E-075742
广东话普通话英文

周晓盈 Doris, Chau Hiu Ying

S-622868

黄碧筠 Wong Bik Kwan

E342879
广东话普通话英文

鲁家豪 Mr. Lo

S-524865

吴晖英 Judy Ng

E-335268
Tel:  852-64986534

吴希评 Pauline Wu

S-529105
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 12 个放售楼盘
12 小时前 刊登
荃湾 乐悠居 | 高层 21室

建筑面积: 753 尺 @11,129 元
实用面积: 538 尺 @15,576 元
美联物业
售 $838 万元
3 房
私人屋苑
12 小时前 刊登
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 低层 C室

建筑面积: 995 尺 @10,754 元
实用面积: 722 尺 @14,820 元
美联物业
售 $1,070 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3B座 低层 B室

实用面积: 506 尺 @18,182 元
美联物业
售 $920 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
荃湾 乐悠居 | 中层 10室

建筑面积: 608 尺 @10,855 元
实用面积: 435 尺 @15,172 元
美联物业
售 $660 万元
2 房
向东北
私人屋苑
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 低层 A室

建筑面积: 652 尺 @11,043 元
实用面积: 464 尺 @15,517 元
美联物业
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
VR
荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 中层 F室

建筑面积: 648 尺 @11,265 元
实用面积: 474 尺 @15,401 元
美联物业
售 $730 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
荃湾 海之恋 | 9座 中层 C室

实用面积: 393 尺 @19,847 元
美联物业
售 $780 万元
1 房
向西
私人屋苑
长实
荃湾 全城滙 | 6座 高层 B室

实用面积: 800 尺 @20,000 元
美联物业
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
荃湾 映日湾 | 1座 高层 C室

实用面积: 644 尺 @21,429 元
美联物业
售 $1,380 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
亿京
荃湾 全城滙 | 6座 高层 B室

实用面积: 800 尺 @20,000 元
美联物业
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
荃湾 立坊 | 高层 11室

建筑面积: 584 尺 @10,788 元
实用面积: 395 尺 @15,949 元
美联物业
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 7座 高层 10室

实用面积: 210 尺 @13,714 元
美联物业
售 $288 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修