五福地产有限公司
Multi Fortune Property Limited

公司牌照: C-072682-A000
联络电话: 852-25808101
公司地址: 香港西环北街4-8号五福大厦10号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈小姐 Carmen

S-549210

梁生 Matthew Leung

S-600864

欧小姐 Melba

E-113444
Tel:  852-93346506

蔡璧泽 Christy Choi

S-685626
Tel:  852-63459818

冯家谊 Fung Ka Yee

S-420557
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
坚尼地城 海都楼 | C座 中层

实用面积: 312 尺 @10,577 元
五福地产有限公司
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
优质校网
近地铁站
雅致装修
望开扬景
望楼景

实用面积: 295 尺 @15,593 元
五福地产有限公司
售 $460 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
近地铁站
优质校网
坚尼地城 五福大厦 | B 座 低层 B2室

实用面积: 525 尺 @19,048 元
五福地产有限公司
售 $1,000 万元
1 房
向北
私人屋苑
望海景
望开扬景

实用面积: 252 尺 @14,881 元
五福地产有限公司
售 $375 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
望开扬景
雅致装修

实用面积: 302 尺 @9,437 元
五福地产有限公司
售 $285 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘

实用面积: 319 尺 @18,746 元
五福地产有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
西营盘 安达中心 | 中层 D室

建筑面积: 449 尺 @12,918 元
实用面积: 319 尺 @18,182 元
五福地产有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
望楼景
望开扬景
近大型商场
优质校网
近地铁站

建筑面积: 386 尺 @9,326 元
实用面积: 267 尺 @13,483 元
五福地产有限公司
售 $360 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
优质校网
近地铁站
连租约
雅致装修
独家盘
坚尼地城 美菲阁 | 2座 中层 J室

建筑面积: 420 尺 @11,738 元
实用面积: 330 尺 @14,939 元
五福地产有限公司
售 $493 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
独家盘
坚尼地城 五福大厦 | B 座 中层

实用面积: 400 尺 @13,700 元
五福地产有限公司
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室