滙通物业代理有限公司
Orchard Property Agency Limited

公司牌照: C-025631
联络电话: 852-26560131
公司地址: 香港 西湾河圣十字径38号鸿恩大厦1A地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

王先生 Jackson Wong

E-183447
Tel:  852-91509600
Tel:  852-26560131

林小姐 Windy Lam

S-014737
Tel:  852-97683216
Tel:  852-26560131
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
3 日前 刊登
西湾河 利基大厦 | 高层 1室

建筑面积: 697 尺 @10,588 元
实用面积: 548 尺 @13,467 元
滙通物业代理有限公司
售 $738 万元
4 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登
筲箕湾 永华大厦 | 中层 B室

建筑面积: 403 尺 @8,883 元
实用面积: 326 尺 @10,982 元
滙通物业代理有限公司
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
西湾河 东熹苑 | 景熹阁 中层

建筑面积: 893 尺 @6,697 元
实用面积: 649 尺 @9,214 元
滙通物业代理有限公司
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
另有无沐浴的厕所
3 日前 刊登
西湾河 利基大厦 | 高层 1室

建筑面积: 335 尺 @12,985 元
实用面积: 260 尺 @16,731 元
滙通物业代理有限公司
售 $435 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
连天台
连平台
近地铁站
近大型商场
3 日前 刊登

建筑面积: 384 尺 @10,938 元
实用面积: 300 尺 @14,000 元
滙通物业代理有限公司
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
连天台
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 620 尺 @7,548 元
实用面积: 445 尺 @10,517 元
滙通物业代理有限公司
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近大型商场
优质校网
筲箕湾 碧丽阁 | A座 低层

建筑面积: 390 尺 @9,436 元
实用面积: 292 尺 @12,603 元
滙通物业代理有限公司
售 $368 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 498 尺 @9,036 元
实用面积: 343 尺 @13,120 元
滙通物业代理有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
西湾河 港岛东18 | 港岛东‧18 中层

建筑面积: 659 尺 @11,608 元
实用面积: 469 尺 @16,311 元
滙通物业代理有限公司
售 $765 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网