湾仔地产有限公司
Wan Chai Property Agency Limited

公司牌照: C-068219
联络电话: 852-28810080
公司地址: 香港湾仔道125号国泰新宇地下19, 21号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈小姐 Abi Chan

S634129

吴丽容 Ng Lai Yung Maggie

E473934
广东话普通话英文

湾仔地产

C-068219
Tel:  852-51808882
Tel:  852-28810080

国泰新宇

C-068219
Tel:  852-28810080
Tel:  852-51808882

周东威 Roy Chau

E-331768

刘健途 Jack Lau

S206112
广东话普通话英文

蔡芷菁 Yvonne Choi

S-206312
广东话普通话英文

锺先生 Patrick

S-362999
Tel:  852-55101938
Tel:  852-66934328

陈生 Donald Chan

E-329584
Tel:  852-28810080
Tel:  852-66878188

廖燕如 Carey Y.y. Liu

S-652055
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 53 个放售楼盘
湾仔 祥友大厦 | 中层

建筑面积: 524 尺 @10,496 元
实用面积: 404 尺 @13,614 元
湾仔地产有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
铜锣湾 百德大厦 | C座 中层

实用面积: 688 尺 @13,808 元
湾仔地产有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
有露台
近大型商场
近地铁站
优质校网
望楼景
雅致装修
3 日前 刊登
湾仔 杜智台 | 低层

建筑面积: 445 尺 @9,888 元
实用面积: 367 尺 @11,989 元
湾仔地产有限公司
售 $440 万元
1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
基本装修
湾仔 华都楼 | 中层

实用面积: 565 尺 @10,938 元
湾仔地产有限公司
售 $618 万元
4 房 , 4 浴室
湾仔 景星大厦 | 中层 B室

建筑面积: 1,000 尺 @9,990 元
实用面积: 802 尺 @12,456 元
湾仔地产有限公司
售 $999 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
湾仔 杜智台 | 中层

建筑面积: 445 尺 @9,438 元
实用面积: 367 尺 @11,444 元
湾仔地产有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
湾仔 华都楼 | 中层

实用面积: 565 尺 @10,938 元
湾仔地产有限公司
售 $618 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
近大型商场
近地铁站
优质校网
湾仔 杜智台 | 中层

建筑面积: 445 尺 @9,888 元
实用面积: 367 尺 @11,989 元
湾仔地产有限公司
售 $440 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
优质校网

建筑面积: 623 尺 @15,056 元
实用面积: 540 尺 @17,370 元
湾仔地产有限公司
售 $938 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近大型商场
优质校网
近地铁站
雅致装修
望开扬景
望海景
9 小时前 刊登
湾仔 曾氏大厦 | 全层

实用面积: 713 尺 @7,546 元
湾仔地产有限公司
售 $538 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
天后 雅景楼 | 中层

建筑面积: 1,054 尺 @11,385 元
实用面积: 776 尺 @15,464 元
湾仔地产有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 3 浴室
湾仔 香海大厦 | 低层

实用面积: 488 尺 @11,025 元
湾仔地产有限公司
售 $538 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 284 尺 @14,718 元
湾仔地产有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
湾仔 祥友大厦 | 高层

建筑面积: 410 尺 @11,707 元
实用面积: 313 尺 @15,335 元
湾仔地产有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
湾仔 国泰新宇 | 高层 A室

建筑面积: 468 尺 @9,615 元
实用面积: 307 尺 @14,658 元
湾仔地产有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
优质校网