万基地产
Fortuneland Real Est

公司牌照: C-000111
联络电话: 852-28720626
公司地址: 坚尼地城卑路乍街43号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

骆智彬 Sonic Luo

S-348699
Tel:  852-61593935
Tel:  852-28720626

袁沛全 Tommy Yuen

S-072726
Tel:  852-60851633
Tel:  852-28188331

王伟业 Keith Wong

S-226483

黎美莉 Mily Lai

S-068538
Tel:  852-92292928
Tel:  852-28720626

曾茜汶 Sherman Tsang

S-661965

周慧玲 Cindy Chow

E-411546

孙丽英 Elaine Suen

S-380099
广东话普通话英文

雷咏茵 Yan Lui

S-569887
Tel:  852-98466345
Tel:  852-28720626
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
大围 金辉花园 | 高层

建筑面积: 494 尺 @10,688 元
实用面积: 386 尺 @13,679 元
万基地产
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独家盘

建筑面积: 394 尺 @15,178 元
实用面积: 316 尺 @18,924 元
万基地产
售 $598 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @10,667 元
实用面积: 315 尺 @15,238 元
万基地产
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 448 尺 @10,714 元
实用面积: 326 尺 @14,724 元
万基地产
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
坚尼地城 翰林轩 | 1座 中层

建筑面积: 529 尺 @13,233 元
实用面积: 408 尺 @17,157 元
万基地产
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
基本装修