柏傲山 最新香港二手房搜寻结果

共有 25 个放售楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山

柏傲山 屋苑

柏傲山(The Pavilia Hill),位迟天后天后庙道18A号,发展商为新世界及协成行。 项目共提供358伙,提供1至4房型户,其中3房户型提供144伙、1房户型提供76伙、2房户型提供50伙、4房户型提供81伙,另提供7伙相连及复式户。

查看 柏傲山 屋苑成交价、图则等资料

天后 柏傲山 | 5座 中层 B室

实用面积: 915 尺 @30,601 元
世纪21中联地产
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
1 日前 刊登
天后 柏傲山 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,087 尺 @25,759 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
天后 柏傲山 | 1座 低层

实用面积: 1,087 尺 @25,759 元
日耀地产
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
天后 柏傲山 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,078 尺 @25,974 元
中美置业
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
天后 柏傲山 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,087 尺 @25,759 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
天后 柏傲山 | 1座 低层

实用面积: 1,087 尺 @24,729 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,688 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
天后 柏傲山 | 2座 低层 A室

实用面积: 1,170 尺 @25,470 元
中原地产
售 $2,980 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新世界
天后 柏傲山 | 3座 中层 C室

实用面积: 716 尺 @25,838 元
中原地产
售 $1,850 万元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
雅致装修
望开扬景
望园景
望山景
天后 柏傲山 | 5座 中层

实用面积: 915 尺 @27,978 元
世纪21北山
售 $2,560 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
天后 柏傲山 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,087 尺 @25,759 元
中原地产
售 $2,800 万元
3 房 , 3 浴室
豪华装修
天后 柏傲山 | 5座 中层 B室

实用面积: 915 尺 @27,978 元
中原地产代理有限公司
售 $2,560 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
VR
天后 柏傲山 | 5座 中层 B室

实用面积: 915 尺 @27,978 元
中原地产
售 $2,560 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
VR
天后 柏傲山 | 5座 中层

实用面积: 915 尺 @27,956 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,558 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
天后 柏傲山 | 5座 中层

实用面积: 915 尺 @27,978 元
中原地产
售 $2,560 万元
3 房 , 2 浴室
VR
天后 柏傲山 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,087 尺 @25,759 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11