大角咀 , 奥运 , 九龙站 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,176 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站
2 小时前 刊登
大角咀 亮贤居 | 高层 D室

建筑面积: 779 尺 @11,553 元
实用面积: 574 尺 @15,679 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,066 尺 @13,884 元
实用面积: 790 尺 @18,734 元
中原地产
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
2 小时前 刊登
奥运 海桃湾 | 2座 中层 D室

建筑面积: 836 尺 @14,354 元
实用面积: 609 尺 @19,704 元
中原地产
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
有露台
近地铁站
近大型商场
6 小时前 刊登
奥运 海桃湾 | 2座 低层

建筑面积: 836 尺 @14,569 元
实用面积: 609 尺 @20,000 元
美联物业代理有限公司
售 $1,218 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
7 小时前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 低层 H室

实用面积: 248 尺 @21,290 元
美联物业代理有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
8 小时前 刊登
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,746 元
实用面积: 322 尺 @16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
9 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 8座 低层 B室

建筑面积: 728 尺 @14,011 元
实用面积: 547 尺 @18,647 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,020 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒隆
望楼景
望海景
11 小时前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第7座 低层

建筑面积: 645 尺 @14,729 元
实用面积: 466 尺 @20,386 元
美联物业代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
14 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 3座 中层

建筑面积: 747 尺 @13,373 元
实用面积: 549 尺 @18,197 元
美联物业代理有限公司
售 $999 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 9座 低层 B室

建筑面积: 743 尺 @15,209 元
实用面积: 556 尺 @20,324 元
中原地产
售 $1,130 万元
2 房
向西
私人屋苑
恒隆
VR
1 日前 刊登
奥运 珑玺 | 3座(星海钻) 低层 D室

建筑面积: 1,222 尺 @14,321 元
实用面积: 963 尺 @18,172 元
中原地产
售 $1,750 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
VR
1 日前 刊登
奥运 帝峰皇殿 | 3座 高层 C室

建筑面积: 1,116 尺 @25,090 元
实用面积: 805 尺 @34,783 元
中原地产
售 $2,800 万元
3 房
向北
私人屋苑
信和
1 日前 刊登
奥运 帝峰皇殿 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,552 尺 @23,196 元
实用面积: 1,185 尺 @30,380 元
中原地产
售 $3,600 万元
4 房
向南
私人屋苑
信和
1 日前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第6座 高层 C室

建筑面积: 2,256 尺 @21,277 元
实用面积: 1,777 尺 @27,012 元
中原地产
售 $4,800 万元
4 房
向西北
私人屋苑
信和
复式单位
1 日前 刊登
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @16,016 元
实用面积: 1,362 尺 @20,191 元
中原地产
售 $2,750 万元
4 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11