香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

10 小时前 刊登
白石角 天赋海湾 | 第18座 高层

建筑面积: 1,265 尺 @10,261 元
实用面积: 974 尺 @13,326 元
美联物业
售 $1,298 万元
3 房 , 3 浴室
有工人房
10 小时前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 高层

建筑面积: 1,997 尺 @8,403 元
实用面积: 1,545 尺 @10,861 元
美联物业
售 $1,678 万元
4 房 , 4 浴室
优质校网
10 小时前 刊登
大埔 岚山 | 第II期 第1座 低层

实用面积: 502 尺 @11,315 元
万邦物业
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
望园景
12 小时前 刊登
白石角 海日湾 | COURT C 1座 中层

实用面积: 1,046 尺 @13,384 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
3 房
近地铁站
13 小时前 刊登
大埔 大埔宝马山 | 9座 高层

建筑面积: 946 尺 @9,831 元
实用面积: 750 尺 @12,400 元
中原地产
售 $930 万元
3 房 , 2 浴室
VR
13 小时前 刊登
大埔 岚山 | 第II期 第1座 低层

实用面积: 502 尺 @11,454 元
中原地产代理有限公司
售 $575 万元
2 房
私人屋苑
长实
雅致装修
13 小时前 刊登
大埔 天钻 | 7座 中层 G室

实用面积: 457 尺 @13,523 元
美联物业
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
中国海外
雅致装修
13 小时前 刊登
太和 太湖花园 | 第一期 5座 高层

建筑面积: 478 尺 @10,418 元
实用面积: 355 尺 @14,028 元
美联物业代理有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
14 小时前 刊登
大埔 大埔中心 | 4期 8座 低层

建筑面积: 609 尺 @8,670 元
实用面积: 451 尺 @11,707 元
中原地产代理有限公司
售 $528 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
15 小时前 刊登

实用面积: 357 尺 @10,308 元
万邦物业
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
16 小时前 刊登
大埔 天钻 | 8座 地下 E室

实用面积: 513 尺 @14,815 元
美联物业代理有限公司
售 $760 万元
2 房
私人屋苑
中国海外
雅致装修
连花园
16 小时前 刊登
大埔 新峰花园 | 4期 27座 中层 B室

建筑面积: 680 尺 @9,118 元
实用面积: 543 尺 @11,418 元
美联物业代理有限公司
售 $620 万元
2 房
私人屋苑
信和
16 小时前 刊登
白石角 海日湾 | COURT B 2座 高层

实用面积: 1,071 尺 @13,072 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 3 浴室
有会所
17 小时前 刊登
白石角 海日湾 | COURT C 2座 高层

实用面积: 1,046 尺 @15,201 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,590 万元
3 房 , 3 浴室
有会所
17 小时前 刊登
白石角 逸珑湾8 | 3B座 低层 B室

实用面积: 698 尺 @14,327 元
美联物业
售 $1,000 万元
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22