香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

1 小时前 刊登
元朗 柏珑 | I 3座 高层 A3室

实用面积: 745 尺 @18,121 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望园景
望泳池景
雅致装修
1 小时前 刊登
元朗 柏珑 | I 3座 高层 A3室

实用面积: 745 尺 @18,121 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望园景
望泳池景
雅致装修
1 小时前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第二期 8座 中层 F室

实用面积: 907 尺 @16,538 元
御房置业有限公司
售 $1,500 万元
私人屋苑
新鸿基
2 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 18A座 中层 B室

实用面积: 493 尺 @12,535 元
利嘉阁地产有限公司
售 $618 万元
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
3 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 1B(PARK YOHO VENEZIA) 3A座 低层 C室

实用面积: 606 尺 @11,551 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
基本装修
5 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 低层 G室

实用面积: 348 尺 @17,759 元
中原地产代理限公司
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
21 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 2C(PARK YOHO Milano) 32A座 低层 A室

实用面积: 405 尺 @13,086 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
23 小时前 刊登
元朗 蝶翠峰 | 第二期 16座 中层 F室

建筑面积: 1,045 尺 @6,699 元
实用面积: 795 尺 @8,805 元
利嘉阁
售 $700 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
元朗 锦绣花园 | A 段 全幢

建筑面积: 1,300 尺 @7,538 元
实用面积: 915 尺 @10,710 元
美联物业
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
露天车位
连花园
2 日前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 2座 中层

实用面积: 519 尺 @15,414 元
利嘉阁
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
望山景
2 日前 刊登
元朗 尔峦 | 菲利提诺大道 7座 低层 C室

建筑面积: 593 尺 @9,444 元
实用面积: 466 尺 @12,017 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房
向东北
私人屋苑
2 日前 刊登
元朗 峻峦 | 1A(PARK VISTA 1A) 11A座 低层

实用面积: 504 尺 @11,111 元
利嘉阁
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
元朗 柏珑 | II 8座 低层 B3室

实用面积: 445 尺 @17,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $795 万元
2 房
有露台
2 日前 刊登
元朗 朗天峰 | 第2座 低层

实用面积: 286 尺 @14,685 元
利嘉阁
售 $420 万元
1 房
望泳池景
2 日前 刊登
元朗 峻峦 | 2C(PARK YOHO Milano) 36A座 高层 B室

实用面积: 639 尺 @12,207 元
利嘉阁
售 $780 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22