凯和山 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

凯和山 屋苑

凯和山由路劲发展,位于屯门(青山公路)管翠路18号,设有4座大厦及14座洋房以及2座别墅,分层291至1,474平方尺、洋房2,031至3,419平方尺、特色单位291至1,472平方尺,户型涵盖开放式至四房单位,另设特色户,关键日期为2024年6月30日。

查看 凯和山 屋苑成交价、图则等资料

屯门(青山公路) 凯和山 | 第3座 低层 A室

实用面积: 691 尺 @9,407 元
中原地产
售 $650 万元
3 房
向东南
私人屋苑
路劲基建
屯门(青山公路) 凯和山 | 第1座 中层 A室

实用面积: 1,025 尺 @9,639 元
大老板物业代理
售 $988 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
路劲基建
屯门(青山公路) 凯和山 | 第1座 高层

实用面积: 1,025 尺 @9,610 元
中辉伟创
售 $985 万元
3 房
私人屋苑
路劲基建
望开扬景
望山景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11