青衣 最新香港二手房搜寻结果

共有 537 个放售楼盘
已选择地区: 青衣
4 日前 刊登
青衣 翠怡花园 | 8座 中层 G室

建筑面积: 478 尺 @10,983 元
实用面积: 368 尺 @14,266 元
利嘉阁地产有限公司
售 $525 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望海景
基本装修
青衣 盈翠半岛 | 7座 中层 C室

建筑面积: 656 尺 @13,918 元
实用面积: 523 尺 @17,457 元
中原地产代理有限公司
售 $913 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望开扬景
青衣 青俊苑 | A座 中层 6室

实用面积: 438 尺 @10,160 元
美联物业代理有限公司
售 $445 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
青衣 灏景湾 | 9座 高层 E室

建筑面积: 918 尺 @13,290 元
实用面积: 684 尺 @17,836 元
美联物业
售 $1,220 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
青衣 盈翠半岛 | 10座 高层

建筑面积: 810 尺 @23,457 元
实用面积: 642 尺 @29,595 元
美联物业
售 $1,900 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
有工人房
青衣 宏福花园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 820 尺 @12,171 元
实用面积: 712 尺 @14,017 元
美联物业
售 $998 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
居屋
望海景
青衣 盈翠半岛 | 2座 中层 A室

建筑面积: 965 尺 @14,508 元
实用面积: 769 尺 @18,205 元
美联物业
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
青衣 青俊苑 | A座 中层 6室

实用面积: 438 尺 @10,160 元
美联物业代理有限公司
售 $445 万元
未补地价
2 房
居屋
望开扬景
望山景
雅致装修
VR
青衣 海欣花园 | 3座 高层 H室

建筑面积: 674 尺 @10,059 元
实用面积: 507 尺 @13,373 元
美联物业代理有限公司
售 $678 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
青衣 灏景湾 | 5座 低层 F室

建筑面积: 666 尺 @12,462 元
实用面积: 538 尺 @15,428 元
美联物业
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
青衣 宏福花园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 820 尺 @12,171 元
实用面积: 712 尺 @14,017 元
利嘉阁地产有限公司
售 $998 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
青衣 盈翠半岛 | 11座 低层 H室

建筑面积: 654 尺 @11,468 元
实用面积: 522 尺 @14,368 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
青衣 青怡花园 | 6座 高层 E室

建筑面积: 432 尺 @12,269 元
实用面积: 343 尺 @15,452 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
基本装修
青衣 青富苑 | A座(青盈阁) 低层 30室

实用面积: 459 尺 @8,671 元
美联物业代理有限公司
售 $398 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
青衣 灏景湾 | 1座 高层 A室

建筑面积: 814 尺
实用面积: 666 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22