葵涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 266 个放售楼盘
已选择地区: 葵涌
2 日前 刊登
葵涌 葵俊苑 | 葵丰阁 (C座) 中层 9室

建筑面积: 827 尺 @7,860 元
实用面积: 645 尺 @10,078 元
美联物业
售 $650 万元
未补地价
3 房
居屋
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
望开扬景
望市景
2 日前 刊登
葵涌 丰寓 | 中层 H室

实用面积: 322 尺 @16,398 元
中原地产
售 $528 万元
1 房
私人屋苑
添宙
VR
2 日前 刊登
葵涌 宝星中心 | A座 高层 2室

建筑面积: 430 尺 @7,860 元
实用面积: 288 尺 @11,736 元
中原地产
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
葵涌 守运楼 | 低层 C室

建筑面积: 550 尺 @8,727 元
实用面积: 405 尺 @11,852 元
美联物业
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
葵涌 葵俊苑 | 葵裕阁 (B座) 高层

建筑面积: 827 尺 @7,497 元
实用面积: 645 尺 @9,612 元
千亿物业
售 $620 万元
未补地价
3 房
居屋
3 日前 刊登
葵涌 葵俊苑 | 葵裕阁 (B座) 高层

建筑面积: 827 尺 @7,497 元
实用面积: 645 尺 @9,612 元
凯乐物业有限公司
售 $620 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
3 日前 刊登
葵涌 葵兴村 | 兴逸楼(第2座) 低层 6室

实用面积: 428 尺 @7,477 元
千亿物业
售 $320 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
3 日前 刊登
葵涌 葵都大厦 | 中层

建筑面积: 490 尺 @5,714 元
实用面积: 355 尺 @7,887 元
美联物业
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
葵涌 华景山庄 | 1A座 高层 C室

建筑面积: 650 尺 @8,462 元
实用面积: 495 尺 @11,111 元
锦逸地产
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望市景
有会所
3 日前 刊登
葵涌 葵丰楼 | 低层 B室

建筑面积: 580 尺 @5,862 元
实用面积: 456 尺 @7,456 元
售 $340 万元
4 房
业主盘
私人屋苑
基本装修
连租约
连套房
独家盘
3 日前 刊登
葵涌 金佩楼 | 金佩楼 中层

实用面积: 371 尺 @9,111 元
港威置业(元州街)
售 $338 万元
2 房
单幢式大厦
葵涌 丰寓 | 高层

实用面积: 245 尺 @18,286 元
置富地产
售 $448 万元
1 房 , 1 浴室
葵涌 怡胜花园 | 中层 F室

实用面积: 326 尺 @8,834 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $288 万元 +
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
独家盘
拍卖盘
葵涌 豪华阁 | 中层 G室

实用面积: 290 尺 @8,621 元
帕斯物业代理公司
售 $250 万元
私人屋苑
葵涌 葵涌大厦 | 高层

实用面积: 388 尺 @8,119 元
帕斯物业代理公司
售 $315 万元
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22