葵涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 262 个放售楼盘
已选择地区: 葵涌
葵涌 宝星中心 | A座 高层

建筑面积: 430 尺 @7,256 元
实用面积: 288 尺 @10,833 元
卓杰 -住宅分行
售 $312 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
葵涌 华景山庄 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,498 尺 @6,876 元
实用面积: 1,031 尺 @9,990 元
美联物业代理有限公司
售 $1,030 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望泳池景
雅致装修
11 小时前 刊登
葵涌 葵俊苑 | 葵裕阁 (B座) 高层 4室

建筑面积: 827 尺 @7,497 元
实用面积: 645 尺 @9,612 元
美联物业
售 $620 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
12 小时前 刊登
葵涌 宝星中心 | C座 高层 6室

建筑面积: 452 尺 @9,469 元
实用面积: 329 尺 @13,009 元
裕新地产
售 $428 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修
16 小时前 刊登
葵涌 宁峰苑 | A座 高层

建筑面积: 855 尺 @7,602 元
实用面积: 650 尺 @10,000 元
致滙地产
售 $650 万元
未补地价
3 房
居屋
基本装修
16 小时前 刊登
葵涌 新葵兴花园 | C座 低层 4室

建筑面积: 594 尺 @9,562 元
实用面积: 480 尺 @11,833 元
利嘉阁地产有限公司
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
18 小时前 刊登
葵涌 月海湾 | 2座 低层 F室

建筑面积: 578 尺 @9,170 元
实用面积: 396 尺 @13,384 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
2 房
私人屋苑
信和
独家盘
2 日前 刊登
葵涌 华景山庄 | 8座 高层 A室

建筑面积: 1,498 尺 @7,543 元
实用面积: 1,031 尺 @10,960 元
景峰物业
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
葵涌 新葵兴花园 | C座 高层 8室

建筑面积: 594 尺 @9,697 元
实用面积: 480 尺 @12,000 元
美联物业
售 $576 万元
2 房 , 1 浴室
VR
2 日前 刊登
葵涌 谊发大厦 | A座 低层

实用面积: 293 尺 @8,123 元
美联物业
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
葵涌 丰寓 | 低层 D室

实用面积: 251 尺 @19,044 元
美联物业
售 $478 万元
1 浴室
葵涌 和记新村 | B座 中层

建筑面积: 480 尺 @6,208 元
实用面积: 348 尺 @8,563 元
百利物业代理公司
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
基本装修
葵涌 宝星中心 | A座 高层

建筑面积: 430 尺 @7,628 元
实用面积: 288 尺 @11,389 元
百利物业代理公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
葵涌 浩景台 | 1座 中层 F室

建筑面积: 776 尺 @8,351 元
实用面积: 630 尺 @10,286 元
美联物业代理有限公司
售 $648 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
香港房协
望山景
望海景
望河景
3 日前 刊登
葵涌 葵俊苑 | 葵丰阁 (C座) 中层 9室

建筑面积: 827 尺 @7,860 元
实用面积: 645 尺 @10,078 元
美联物业
售 $650 万元
未补地价
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22